Сдается в аренду коммерческое помещение 1500.00 кв. м

340
Коммерческая, 1500 м2
Боровлево д,
Посмотреть на карте
1 050 000 руб.
975 000 руб.
650.00 руб/м2.

Предлагается в аренду промышленный/складской комплекс формата Light lndustrial. Подобные технопарки на сегодня одни из самых перспективных, прибыльных и надежных секторов индустриальной недвижимости. На территории технопарка можно организовать склад или производство, а также выкупить объект для последующей сдачи в аренду или перепродажи.
Комплекс полностью сдается в октябре 2025 года. В его состав входят 5 зданий производственно-складского формата, а также здание управляющей компании, которое в том числе будет оснащено холодильным оборудованием для хранения замороженной рыбы, мяса и прочего. Последнее здание не будет продаваться, но предусмотрена возможность аренды холодильных помещений.
Площадь каждого здания для продажи  1500 м2 (в том числе 160 м2- офис), геометрия  квадрат, рабочая высота потолка  8 м, количество ворот  4, пандус (высота) 1,2 м, нагрузка 5т/м2, выделенная парковка, возможность разделения на равные секции. 
Комплекс  закрытая территория с возможностью доступа 24/7, автономные коммуникации, септик, скважина, газовое отопление.
Удобное месторасположение - рядом съезд с трассы М10.
Потенциальная годовая доходность от 13%. Окупаемость от 6 лет.
В настоящее время приобретение комплекса/здания является максимально выгодным по цене. 
Возможна аренда комплекса в целом или каждого здания отдельно.
Дополнительная информация - по запросу. 
Не упустите возможность сделать выгодное вложение в будущее!

Помогу приобрести квартиру

Продаж
Отдел

Свяжитесь со мной!